Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE OBRAS DE LOS PROYECTOS SPD DEL PROGRAMA SEGUNDO COMPONENTE DEL PROGRAMA SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL AÑO 2024.
Código 33476687-9591775 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABRICACIÓN Y MONTAJES INDUSTRIALES ACEMONTT SPA | Acemontt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.861.806
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABRICACIÓN Y MONTAJES INDUSTRIALES ACEMONTT SPA | Acemontt SpA
RUT 779135292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2; CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EN SEDE SOCIAL COMUNA DE LLANQUIHUE. | 1 Unidad | CLP 10.861.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.