← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 338-2023 SERV. PROD. JORNADA DE CAPACITACIÓN

Código 33476e69-9219483 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó marta haydee | CENTRO DE EVENTOS GIRASOLES

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marta haydee | CENTRO DE EVENTOS GIRASOLES

RUT 762630044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción integral de acuerdo a Ficha Técnica de Requerimiento Adjunta1 UnidadCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33476e69-9219483? | GanaLicitaciones.cl