← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADUANA 2024-2025

Código 334af9a2-9255754 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE ADUANAS CARLOS ALBERTO CARRASCO ZUNIGA Y COMPANIA LIMITADA | AGENCIA CENTRAL

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE ADUANAS CARLOS ALBERTO CARRASCO ZUNIGA Y COMPANIA LIMITADA | AGENCIA CENTRAL

RUT 761969560

Ganador

JUAN MIGUEL CERNA CAMAÑO | Juan Miguel

RUT 136201298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Agente de Aduanas años 2024-2025.1 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 334af9a2-9255754? | GanaLicitaciones.cl