← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE “MANTENCIÓN Y CALIBRACIÓN DE EQUIPAMIENTO AUDITIVO UBICADO EN LAB. DE FONOAUDIOLOGIA DEPTO. SALUD DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 334b8304-9283969 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Audiometrics | Audiometrics
- Monto adjudicado
- CLP 4.923.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Audiometrics | Audiometrics
RUT 768456054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y CALIBRACION DE EQUIPAMIENTO AUDITIVO UBICADO EN LAB. DE FONOAUDIOLOGIA DEPTO. SALUD, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, de acuerdo al siguiente detalle: .-1 Video otoscopio Welch Allyn. (Mantención preventiva, calibración e informe que acredite los | 1 Unidad | CLP 4.923.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.