← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño reposición Centro Cultural Los Muermos.

Código 334d6681-9381164 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Gonzalez y Schumacher ARQUITECTOS | gonzalezyschumacherltda

Monto adjudicado
CLP 60.124.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gonzalez y Schumacher ARQUITECTOS | gonzalezyschumacherltda

RUT 763721906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Reposición Centro Cultural Comuna de Los Muermos, código BIP 40004598-0;1 UnidadCLP 60.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 334d6681-9381164? | GanaLicitaciones.cl