Resultado de licitación
ASESORÍA TECNICA DE OBRAS PROYECTO CONSERVACIÓN
Código 33502128-9490413 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.043.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ANDRES PATRICIO CONTRERAS GALLARDO | ANDRES PATRICIO CONTRERAS GALLARDO
RUT 157190970
CAMILA ANDREA SOTO RAVANAL | CAMILA ANDREA SOTO RAVANAL
RUT 172653367
CRISTIAN DANIEL BRAVO CESPEDES | CBC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 160140542
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
GIOBANNA ALEXANDRIA ZEPEDA GONZALEZ | GIOBANNA ALEXANDRIA ZEPEDA GONZALEZ
RUT 177744131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesionales para la Asesoría Técnica del proyecto Conservación ExEscuela de La Greda 4006-21-LR24 | 1 Unidad | CLP 25.043.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.