← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL EN RESIDUOS Y RECICLAJE PROGRAMA FNDR RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO 2023

Código 3350bf25-9155737 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS MECHA SPA | Mecha SpA

Monto adjudicado
CLP 34.520.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA Y GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS MECHA SPA | Mecha SpA

RUT 771211097

FUNDACIÓN EL ÁRBOL | FUNDACIÓN EL ÁRBOL

RUT 65077857K

Ganador

LESLIE CAMILA BRAVO CASTILLO | LESLIE CAMILA BRAVO CASTILLO

RUT 180648437

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA. | SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA

RUT 762247437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
56 talleres de educación ambiental en residuos y reciclaje para establecimientos educacionales en 16 comunas y 24 intervenciones de educación ambiental en puntos de reciclaje para público en general en 4 comunas, de la Región del Biobío.1 UnidadCLP 34.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3350bf25-9155737? | GanaLicitaciones.cl