← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVAR SUSCRIPCIONES VEEAM BACKUP CON CO-TERMINO

Código 33525abb-9304875 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
USD 6.818
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ

RUT 770522544

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llevar a cabo la renovación de suscripción de licencias Veeam Backup for Microsoft Office 365, Veeam Backup & Replication, Veeam Data Platform Foundation Enterprise Plus (considerando co-termino del licenciamiento a noviembre del 2025), con la finalidad d1 UnidadUSD 6.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33525abb-9304875? | GanaLicitaciones.cl