← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización con chofer y combustible

Código 3352a3e3-9646547 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito

Monto adjudicado
CLP 3.840.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito

RUT 62663316

MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT

RUT 118123565

UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube

RUT 117604179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte (vehículo con conductor y combustible): 480 horas que serán distribuidas según programación.1 UnidadCLP 3.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3352a3e3-9646547? | GanaLicitaciones.cl