← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de traslado en buses para el personal

Código 3352dfd8-9437480 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule

Resultado oficial

Ganó URBAND SPA | URBAND SPA

Monto adjudicado
CLP 31.930.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBAND SPA | URBAND SPA

RUT 764971671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de traslado en buses para el personal del Regimiento N.°16 “Talca” para las elecciones de gobernadores Regionales, consejeros Regionales, alcaldes y concejales1 UnidadCLP 31.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.