Resultado de licitación
Adquisición de Enseres de Ayudas Sociales, según detalla SP 130 con las especificaciones técnicas adjuntas, Dpto. Acción Social – DIDECO:
Código 33543905-9300694 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 5.414.964
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa
RUT 77795508K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Enseres de Ayudas Sociales, según detalla SP 130 con las especificaciones técnicas adjuntas, Dpto. Acción Social DIDECO: | 1 Unidad no definida | CLP 5.414.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.