← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8201 “REPOSICION CUBIERTA TECHUMBRE OFICINA SECTORIAL SAG ARAUCO”

Código 33544c62-9251181 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOARAUCO SPA | Bioarauco Spa

Monto adjudicado
CLP 30.251.279
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOARAUCO SPA | Bioarauco Spa

RUT 771801838

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

CLAUDIO ANDRÉS ULLOA SALGADO | claudio andres

RUT 161555460

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reposición de Techumbre en instalaciones de Oficina Sectorial SAG Arauco, ubicada en Avda. Presidente Frei N°198, Cañete. Los trabajos contratados consideran también desmontar y retirar la cubierta existente, los escombros y materiales sobrantes1 UnidadCLP 30.251.279

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33544c62-9251181? | GanaLicitaciones.cl