← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE FESTIVAL DE LA VOZ ESCOL

Código 3354c56b-9453648 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE FESTIVAL DE LA VOZ ESCOLAR 2024 Y JORNADA ARTISTICA CULTURAL ESCOLAR1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3354c56b-9453648? | GanaLicitaciones.cl