Resultado de licitación
Adq. de materiales de riego PDTI GRUPO SELVA OSCURA
Código 3354e50e-9209095 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
- Monto adjudicado
- CLP 722.700
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
RUT 764071271
DRIPCO SPA | DRIPCO SPA
RUT 771375839
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de materiales de riego, indicar precios y el plazo de entrega en el Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 722.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.