← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION EQUIPOS MULTIDISCIPLINARIOS CESFAM AÑO 2026

Código 3354fcbb-9616758 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Patricio Jorge | Transporte Villalobos

Monto adjudicado
CLP 23.292.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Jorge | Transporte Villalobos

RUT 767573375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA JORNADAS DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 09 A 13 HRS. OFERTAR VALOR SEGUN CAPACIDAD DE PASAJEROS DEL VEHICULO Y TIPO DE JORNADA. DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y E.T.T ADJUNTAS230 UnidadCLP 45.000
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA JORNADAS DE LUNES A JUEVES EN HORARIO DE 14 A 16 HRS. OFERTAR VALOR SEGUN CAPACIDAD DE PASAJEROS DEL VEHICULO Y TIPO DE JORNADA. DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y E.T.T ADJUNTAS180 UnidadCLP 22.500
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA JORNADAS DE LUNES A JUEVES EN HORARIO DE 09 A 13 HRS. OFERTAR VALOR SEGUN CAPACIDAD DE PASAJEROS DEL VEHICULO Y TIPO DE JORNADA. DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y E.T.T ADJUNTAS187 UnidadCLP 38.000
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA JORNADAS DE LOS DIAS JUEVES EN HORARIO DE 14 A 16 HRS. OFERTAR VALOR SEGUN CAPACIDAD DE PASAJEROS DEL VEHICULO Y TIPO DE JORNADA. DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y E.T.T ADJUNTAS8 UnidadCLP 19.000
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA JORNADAS DE LOS DIAS VIERNES EN HORARIO DE 09 A 13 HRS. OFERTAR VALOR SEGUN CAPACIDAD DE PASAJEROS DEL VEHICULO Y TIPO DE JORNADA. DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y E.T.T ADJUNTAS43 UnidadCLP 38.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3354fcbb-9616758? | GanaLicitaciones.cl