← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUESTREO DE AGUAS PLANTA DE TRATAMIENTO

Código 33555885-9303449 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.018.670
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

Ganador

SMART WATER TECHNOLOGIES SPA | SMART WATER TECHNOLOGIES

RUT 771526179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUESTREO DE AGUAS TRATADAS EN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EL MELON1 UnidadCLP 3.018.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33555885-9303449? | GanaLicitaciones.cl