Resultado de licitación
TALLER DE HABILIDADES PARENTALES
Código 33564432-9322274 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
NAHARA DELICIAS EVENTOS SPA | NAHARA EVENTOS
RUT 771631479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE HABILIDADES PARENTALES PROGRAMA FAMILIA COMUNA DE INDEPENDENCIA EL CUAL SE REALIZARA EN DOS (2) JORNADAS 5 Y 20 DE ABRIL DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.