← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAC. SERVICIO INSPECC. PANTALLAS EDU HELICOP

Código 3357aac6-9225466 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Mantenimiento y Soporte Sistemas de Armas

RUT 780804408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de inspección de pantallas E.D.U. de helicópteros A109E, de cargo de la Prefectura Aérea de Carabineros.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3357aac6-9225466? | GanaLicitaciones.cl