← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ANIVERSARIO EN FAMILIA 2024

Código 3357b671-9470759 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

Ganador

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

CLAUDIA DANIELA VERGARA MUÑOZ | Top Music

RUT 169816123

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Producción y Desarrollo de eventos”, para la actividad “Aniversario en Familia”, la que se llevará a cabo el viernes 13 de diciembre de 2024, en diversos puntos de la comuna.1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3357b671-9470759? | GanaLicitaciones.cl