← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROGRAMA DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE CON ÉNFASIS EN OBSERVACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN USO DE DATOS PEDAGÓGICOS Y TÉCNICAS PARA AUMENTAR LA PARTICIPACIÓN EN EL AULA” 2023

Código 335a34a7-9263519 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO TEÓRICO Y PRÁCTICO PARA LA OBTENCIÓN DE LICENCIAS DE CONDUCIR CLASE B, PARA ESTUDIANTES DE LICEOS MUNICIPALES DE PAINE1 PackCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335a34a7-9263519? | GanaLicitaciones.cl