Resultado de licitación
TALLER DE LIDERAZGO EN CALIDAD Y SEGURIDAD
Código 335ad474-9241489 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.649.253
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion
RUT 762973588
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE LIDERAZGO EN CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE Y FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 5.649.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.