← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL PARA LA GESTIÓN ESCOLAR

Código 335ae55e-9114279 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

TECNOLOGIAS INFORMATICAS KIMCHE SPA | Tecnologías Informáticas Kimche SpA

RUT 767411375

Ganador

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DIGITAL PARA LA GESTIÓN ESCOLAR PARA EL DAEM DE COLLIPULLI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335ae55e-9114279? | GanaLicitaciones.cl