Resultado de licitación
PPTA 479-23 CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO BASE SAMU SECTOR PUEBLO NUEVO DEPENDIENTE DEL HOSPITAL
Código 335b8d97-9247215 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA
RUT 770078857
CONSTRUCTORA R&M SPA | Constructora R Y M SPA
RUT 770046688
ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE
RUT 131152337
PROMAJ SPA | PROMAJ SPA
RUT 770366577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO BASE SAMU SECTOR PUEBLO NUEVO DEPENDIENTE DEL HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 14.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.