Resultado de licitación
Servicio Profesional de Acompañamiento al Sector Artesanal de la Región de Valparaíso
Código 335ba0c3-9370202 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LORENA ARIAS ARIAS | Jani Kiitos
- Monto adjudicado
- CLP 4.493.900
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA LORENA ARIAS ARIAS | Jani Kiitos
RUT 130229352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de apoyo profesional de acompañamiento al sector artesanal de la Región de Valparaíso y proporcionar asistencia técnica y capacitación | 1 Unidad | CLP 4.493.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.