← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ARRIENDO SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN UCI

Código 335be3c9-9289074 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH CLIMATIZACIÓN

Monto adjudicado
CLP 56.146.154
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH CLIMATIZACIÓN

RUT 771487785

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y RECAMBIO DE AIRE PARA EL SERVICIO CLÍNICO DE UCI PRIMER PISO, POR UN PERIODO DE 24 MESES (detalle valorización en Formulario N°5)1 Unidad no definidaCLP 56.146.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335be3c9-9289074? | GanaLicitaciones.cl