← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE VISITAS PEDAGOGICAS LICEO BICENTENARIO ORIENTE DE RENGO

Código 335bea32-9195702 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 2.420.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGOGICAS DE LOS ALUMNOS Y ALUMNAS DEL LICEO BICENTENARIO ORIENTE DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3 y 4, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335bea32-9195702? | GanaLicitaciones.cl