← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO CASINO PDI SFDO

Código 335c5b88-9333428 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 4.026.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
60 SILLAS Y 10 MESAS PARA CASINO DEL CUARTEL POLICIAL SAN FERNANDO1 UnidadCLP 4.026.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335c5b88-9333428? | GanaLicitaciones.cl