Resultado de licitación
MUEBLES CLINICOS MODULARES PARA BOX DENTAL NP 861
Código 335c93b4-9608018 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MULTIRACK SPA | Mirrihue
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MULTIRACK SPA | Mirrihue
RUT 782197029
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE MUEBLES CLINICOS MODULARES PARA BOX DENTAL, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.