Resultado de licitación
EMPANADAS PARA PROGRAMA FIESTAS PATRIAS 2024
Código 335cfab6-9424445 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | El Gozador de Paredones
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | El Gozador de Paredones
RUT 772494351
BLANCA ESTER PAVEZ PARRAGUEZ | Las Tres N
RUT 6444056K
Fabiola | Fabiola
RUT 77711770K
NEGOCIOS LA CENTRAL SPA | Negocios La Central Spa
RUT 777803182
XIMENA DEL PILAR GUERRA GONZÁLEZ | Ximena del Pilar
RUT 14567445K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPANADAS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “ACTO CÍVICO DESFILE CUTEMU”, A REALIZARSE EL DÍA VIERNES 13 DE SEPTIEMBRE DEL 2024, A LAS 11:00 HORAS, EN EL SECTOR DE CUTEMU. | 300 Unidad | CLP 1.650 |
| EMPANADAS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “TEDEUM EVANGÉLICO”, A REALIZARSE EL DÍA SÁBADO 14 DE SEPTIEMBRE DEL 2024, A LAS 17:00 HORAS, EN GIMNASIO MUNICIPAL DE PAREDONES. | 300 Unidad | CLP 1.350 |
| EMPANADAS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “ACTO CÍVICO DESFILE OFICIAL PAREDONES”, A REALIZARSE EL DÍA MIÉRCOLES 18 DE SEPTIEMBRE DEL 2024, A LAS 12:00 HORAS, EN PLAZA DE ARMAS DE PAREDONES. | 500 Unidad | CLP 1.350 |
| EMPANADAS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “ACTO CÍVICO DESFILE OFICIAL PAREDONES”, A REALIZARSE EL DÍA MIÉRCOLES 18 DE SEPTIEMBRE DEL 2024, A LAS 12:00 HORAS, EN PLAZA DE ARMAS DE PAREDONES. | 500 Unidad | CLP 1.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.