← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO AUTOCLAVE PROHS OPPICI LAVADORA OPPICI ABLANDADORES Y SISTEMAS DE OSMOSIS INVERSA

Código 335d5125-9634122 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.231.874
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo de equipos por familia la que incluye: - AUTOCLAVE Y LAVADORA: Autoclave Marca OPPICI Modelo HR0300A2 Serie 313595 Lavadora Marca OPPICI Modelo WD70102P - ABLANDADOR Marca OPPICI Modelo AB101PAR Lavadora marca OPPICI Modelo AB1 UnidadCLP 14.231.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 335d5125-9634122? | GanaLicitaciones.cl