Resultado de licitación
REPARACIÓN CASA N°5 ÁREA ADMINISTRATIVA Y SSHH CIP CRC IQUIQUE
Código 335f05d8-9206188 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 37.149.938
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “REPARACIÓN CASA N°5, ÁREA ADMINISTRATIVA Y SSHH CIP CRC IQUIQUE” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 37.149.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.