Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL MUSEO CASTILLO DE NIEBLA
Código 33643a13-9437579 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 30.140.694
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
RUT 779910539
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Museo de Sitio Castillo de Niebla, dependiente de la Dirección Regional de Los Ríos del SERPAT, requiere contratar los “Servicios de Aseo”, lo que se describe en las Bases Administrativas, Económicas, Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 30.140.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.