← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES PARA FUNCIONARIOS

Código 3364b346-9094844 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral

Monto adjudicado
CLP 15.954.764
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral

RUT 773441022

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la Secretaría Comunal de Planificación, invita a participar en la Licitación Pública para la adquisición de computadores para para funcionarios de Secpla. Todo de acuerdo con las Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 15.954.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3364b346-9094844? | GanaLicitaciones.cl