Resultado de licitación
Contratación de servicios de técnicos paramédicos y operador de rayos para participar en intervenciones quirúrgicas de distinta especialidad
Código 3365b66a-9636643 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LA ATENCION EN SALUD ROVISAG COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIO ROVISAG COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 212.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LA ATENCION EN SALUD ROVISAG COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIO ROVISAG COMPAÑIA LIMITADA
RUT 779353818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de técnicos paramédicos y operador de rayos para participar en intervenciones quirúrgicas de distinta especialidad, de acuerdo a las bases administrativas | 1 Global | CLP 212.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.