Resultado de licitación
ARRIENDO EQUIPOS TAMIZAJE CON ENTREGA DE INSUMOS
Código 3365fae4-9633391 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud
- Monto adjudicado
- CLP 237.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. Zerené Martínez y Cía Ltda. | Audiosalud
RUT 763211800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 4 EQUIPOS HIPOACUSIA CON INSUMOS ASOCIADOS, POR EL PERIODO DE 60 MESES, EN MODALIDAD DE COMPRA COORDINADA PARA DOS HOSPITALES DE LA RED SUR ORIENTE, DE ACUERDO A EETT INCLUIDAS EN BASES | 1 Unidad | CLP 237.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.