Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA INTA
Código 3366e144-9331716 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.326.960
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA INTALACIONES DE PUNTOS DE VIGILANCIAS EN SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 16.326.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.