Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ESTUDIO DE PRE-INVERSION PARA EL PROYECTO “REPOSICION DIRECCIÓN REGIONAL INDAP REGION DEL MAULE”.
Código 33683177-9170501 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CBC CONSULTORIAS SPA | CBC CONSULTORÍAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.807
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CBC CONSULTORIAS SPA | CBC CONSULTORÍAS SPA
RUT 774601449
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio
RUT 172949894
MML INGENIERIA SERVICIOS Y CONTRUCCION SPA | MML Ingenieria servicios Construccion SPA
RUT 771431348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de consultoría para la elaboración del estudio de Pre-inversión del proyecto REPOSICIÓN DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE, INDAP, para obtener la Recomendación Satisfactoria (RS) del Ministerio de Desarrollo Social y Familia (MD | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.