← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SALIDA INTERACTIVA – ESCUELAS DE VERANO 2026”

Código 3369b18c-9630068 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E.120/2026, DIDECO, Unidad Familia y Comunidad, requiere contratación de "SERVICIO INTEGRAL DE SALIDA EDUCATIVA INTERACTIVA" a un bioparque o centro educativo-recreativo de carácter zoológico.1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3369b18c-9630068? | GanaLicitaciones.cl