← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL CURSO INITIAL DE HELICÓPTERO BK-117 PARA “PERSONAL DE MANTENIMIENTO” DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE

Código 3369dedc-9418231 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HELICOTRAIN CEAC LIMITADA | HELICOTRAIN CEAC

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HELICOTRAIN CEAC LIMITADA | HELICOTRAIN CEAC

RUT 776878731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL CURSO INITIAL DE HELICÓPTERO BK-117 PARA “PERSONAL DE MANTENIMIENTO” DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3369dedc-9418231? | GanaLicitaciones.cl