← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA REPARACIÓN Y PINTURA DE FACHADA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TOMÁS MARÍN DE POVEDA

Código 336ace6a-9483703 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

Ganador

CONSTRUCCIONES CERDA SPA | Construcciones cerda

RUT 771087612

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

GRUPO PAREDES FONSECA SPA | Decoinnova

RUT 773215073

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA, REPARACION Y PINTURA DE FACHADA LUICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TOMÁS MARÍN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA.1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 336ace6a-9483703? | GanaLicitaciones.cl