Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROYECTO HABITABILIDAD 2022 COMUNA PANGUIPULLI
Código 336ad81e-9262974 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.974.790
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA PULMOZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PULMOZ
RUT 769537392
LUIS ERASMO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Luis Echeverria
RUT 137306115
VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio
RUT 763534634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de soluciones constructivas, Proyecto Habitabilidad 2022, comuna de Panguipulli. Según antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 21.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.