← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. UTILES DE ASEO PERSONAL P. ASISTENCIA SOCIAL

Código 336bba40-9395115 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRILLEZA SPA | BRILLEZA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.018.100
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BRILLEZA SPA | BRILLEZA SPA

RUT 778016419

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de UTILES DE ASEO PERSONAL (hombre y mujer), para Programa de Asistencia Social, de la Dirección de Desarrollo Comunitario, de la Ilustre Municipalidad de Ránquil. IMPORTANTE VER BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.018.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 336bba40-9395115? | GanaLicitaciones.cl