← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisiónn Cortinas Roller Hospital de Villarrica

Código 336c3864-9160937 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 630.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

claudia andrea | claudia andrea

RUT 767840063

Comercial Grupo Azteca Limitada | Roller Azteca

RUT 762675927

COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller

RUT 762973855

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

CRISTIAN EVERT MANRÍQUEZ ESSE | cristian

RUT 135651311

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema

RUT 65248816

EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

RUT 67225813

EVA ALEJANDRA | EVA ALEJANDRA

RUT 768868565

GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST

RUT 775950137

JUDITH TAMARA GARCIA LUENGO | JUDITH TAMARA GARCIA LUENGO

RUT 152305532

ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz

RUT 88463749

Ganador

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

TODOHOGAR SPA | Roller Temuco

RUT 772172613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicitud de provisión de cortinas roller (instalación incluida) para las salas 2, 3, 6 y 8 del Hospital de Villarrica.. Ver Bases Técnicas1 UnidadCLP 630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 336c3864-9160937? | GanaLicitaciones.cl