Resultado de licitación
01 CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA MAQUINAS DEL GABINETE PSICOTECNICO, PARA AÑOS 2025 Y 2026, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, BASES Y ANEXOS.
Código 336d58db-9478666 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.400
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA MAQUINAS DEL GABINETE PSICOTECNICO, PARA AÑOS 2025 Y 2026, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, BASES Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 4.190.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.