Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 2482023 “MEJORAMIENTO MULTICANCHA DEPORTIVA CONSERVACIÓN GIMNASIO TECHADO MUNICIPAL COQUIMBO”.
Código 336f555d-9209093 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 193.596.861
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA DEPORTIVA CONSERVACIÓN GIMNASIO TECHADO MUNICIPAL, COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 193.596.861 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.