← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE EQUIP.TECH.SOL.143930

Código 3371d4bb-9376164 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.084.847
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Ganador

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

DALITECNOIMAGEN SPA | DALI

RUT 767042310

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
línea 1 // equipamiento tecnológico // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 2.084.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3371d4bb-9376164? | GanaLicitaciones.cl