Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO BIBLIOTECA
Código 3373a90d-9534548 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama
Resultado oficial
Ganó FORMA Y COLOR SPA | Forma y Color
- Monto adjudicado
- CLP 16.861.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FORMA Y COLOR SPA | Forma y Color
RUT 780315245
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de adquisición de equipamiento y mobiliario según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 16.861.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.