← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACION EN EMPRENDIMIENTO Y GESTION DE NEGOCIOS DEPTO. DISCAPACIDAD 2023

Código 3374214d-9234229 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

ORIGO LAB SPA | Origo Lab

RUT 772099320

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Unidad Académica Los Angeles

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACION EN EMPRENDIMIENTO Y GESTION DE NEGOCIOS DEPTO. DISCAPACIDAD 2023,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,OFERTA TECNICO ECONOMICA Y DECLARACION JURADA ADJ.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3374214d-9234229? | GanaLicitaciones.cl