Resultado de licitación
SISTEMA DE RESPALDO AGUA POTABLE CECOSF EL RETIRO
Código 33751ab1-9537530 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
- Monto adjudicado
- CLP 16.790.685
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo habilitar Hidropack, sistema de almacenamiento de agua para CECOF El Retiro | 1 Unidad | CLP 16.790.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.