← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BASE SAMU ANCUD

Código 3378f849-9242911 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAESTRANZA GARCIA LTDA. | MAESTRANZA GARCIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAESTRANZA GARCIA LTDA. | MAESTRANZA GARCIA LTDA.

RUT 762266407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES BASE SAMU ANCUD1 Unidad no definidaCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3378f849-9242911? | GanaLicitaciones.cl